«Математика в жизни и профессии…»

Показать значимость математики в жизни и профессии и важность ее изучения на всех уровнях образования решили организаторы областного конкурса: Центр профессионального образования «ИРО Кировской области» и областное методическое объединение преподавателей математики образовательных организаций СПО.

С 3 февраля по 3 апреля 2014 года студенты техникумов работали над созданием проектов в рамках конкурса «Лучшая творческая (проектная) работа по математике». 11 проектов было представлено на суд строгого, но компетентного жюри.

Обучающиеся второго курса специальности «Информационные системы» приняли активное участие в мероприятии. Проект «Азартные игры и теория вероятностей» авторов Ефремова Артема и Пивоварова Сергея (руководитель – Гарифова А.А.) занял третье место по итогам конкурса, ребята получили дипломы победителей.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!

9 апреля, 2014 - 13:04

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему