Наши в спорте

В ноябре наши студенты принимали активное участие в спортивных мероприятиях разного уровня:

• Янов Егор (гр. 1СП) занял призовые места в г. Ижевск на всероссийском турнире по карате Косики;
  • В г. Сосновка на открытом турнире Кировского территориального гарнизона среди учащихся образовательных и спортивных организаций, военно-патриотических и военно-спортивных клубов, молодежи призывного возраста и ветеранов военной службы Янов Егор (гр. 1СП) занял 2 место в весовой категории до 55 кг. в возрастной группе 16-17 (Юниоры);
  • В г. Елабуга на открытом турнире республики Татарстан по Армейскому рукопашному бою, посвященном дню военной разведки и 24-й годовщине молодежного (подросткового) клуба «Юный Десантик», Чураков Илья (гр. 2ЭЛ) занял 2 место,

Собянин Александор (гр. 1ТО) – 3 место;

Гиматдинов Руслан (гр. 2ИС) занял 1 место, Гайнанов Имиль (гр. 1СП) – 2 место в Чемпионате города Кирова в соревнованиях по прыжкам на батуте.

27 ноября, 2023 - 16:30