«Последний звонок» - 2022

«Последний звонок» — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников для обучающихся техникума. «Последний звонок» — символ окончания прекрасной учебной поры. Этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Мы отмечаем «Последний звонок» по традиции в апреле.

Интересно и важно всё: создание сценария, распределение ролей, репетиции, оформление реквизитов и пригласительных билетов на торжественное мероприятие. Но как ценно и дорого желание выпускников порадовать своих уважаемых и любимых преподавателей праздничным концертом, сказать им искренние слова благодарности и признания за профессионализм, доброе отношение к каждому из выпускников, требовательность и понимание.

Праздник удался! Студенты пели, танцевали, талантливо разыгрывали сценки, читали стихи, поздравляли преподавателей, выражали слова признательности родителям. Все прошло в очень теплой, дружественной атмосфере. Спасибо вам, уважаемые преподаватели, за слова напутствия, спасибо вам, родители, которые украдкой вытирая слезу, радовались за своих детей.

С праздником, дорогие выпускники!!! В добрый путь!!! Реализации в профессии!!! Повышения образовательной траектории!!!

2 апреля, 2022 - 12:10

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему