Уроки финансовой грамотности на бесплатной образовательной онлайн-платформе университета «Синергия»

В рамках реализации Федерального проекта направленного на повышение уровня финансовой грамотности и выявление предпринимательских способностей у молодежи, университетом «Синергия» была разработана бесплатная образовательная Онлайн-платформа по направлениям «Уроки финансовой грамотности», «Тестирование на выявление предпринимательских способностей», «Профориентационное тестирование», «Пробное тестирование для поступления в вуз».
Курс «Уроки финансовой грамотности» содержит входное тестирование, 8 видео-уроков, выходное тестирование. Данный курс ориентирован на знание ключевых финансовых понятий и умение их использовать на практике, дает возможность человеку грамотно управлять денежными средствами.
Ответив на вопросы теста курса «Тестирование на выявление предпринимательских способностей» студенты узнают скрытый «личностный ресурс», курс «Профориентационное тестирование» поможет определить профессиональные сферы, наиболее соответствующие интересам и способностям студентов, курс «Пробное тестирование для поступления в вуз» поможет студентам оценить свои знания по дисциплинам, которые необходимо сдать для получения проходного балла и поступления в вуз.

21 февраля, 2022 - 18:48

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему