II Открытый образовательный форум "Перспективы управления содержанием СПО: практика работы РУМО в системе СПО"

1-3 декабря 2021 года в рамках II Открытого образовательного форума "Перспективы управления содержанием СПО: практика работы РУМО в системе СПО" в техникуме прошел ряд мероприятий:

  • Круглый стол "Обеспечение качества и развитие содержания СПО через взаимодействие ПОО с профильными предприятиями и образовательными организациями". Члены РУМО поделились опытом взаимодействия с профильными предприятиями в части организации учебной и производственной практик. Обсудили вопрос реализации Федерального проекта "Успех каждого ребенка" как форма взаимодействия с образовательными организациями.
  • Экскурсия для студентов специальности Сварочное производство была организована в предприятия ООО "Молот-Оружие" и ООО "Высота 43".

  • Мастер-класс для студентов КОГПОАУ "Сосновский судостроительный техникум". В лабораториях и мастерских Вятско-Полянского механического техникума гостям проводили мастер-класс по изучению процесса аргонно-дуговой сварки.

  • Профориентационный классный час для студентов 1 курса специальности Сварочное производство ВПМТ.

  • Экскурсия в автосалон «Гусар» г. Вятские Поляны (мастер п/о Шешегов С.А.).

  • Выставка-презентация нового оборудования по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (преподаватель Исаков Р.З.).
  • Практикум автомеханика по ремонту автомобилей в рамках WSR по профессиональной компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» (преподаватель Исаков Р.З.).

3 декабря, 2021 - 17:08

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему