Студенты 1 курсов в Мире олимпиад

   Основной целью олимпиад, проводимых в Вятско-Полянском механическом техникуме по дисциплине «Биология» проекта «Мир олимпиад» является выявление и развитие у молодёжи творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки и развития одарённых детей, распространение и популяризация научных знаний, привлечение талантливой молодежи.

         Олимпиада студентов ВПМТ по биологии характеризуется направленностью на стимулирование интереса к ЗОЖ, осмысление биологических знаний в русле естественных наук. Принципиальная особенность олимпиады по биологии состоит в том, что её участники должны продемонстрировать не только и не столько подготовку в области собственно биологических знаний, сколько подготовку по всему спектру естественных наук, изучаемых в ВПМТ — физике, химии, ОБЖ и особенно, биологии.

   Студенты, участвовавшие в олимпиадах, как правило, хорошо учатся, у них более высокие результаты в промежуточной аттестации. Так, студенты групп 1ТП, 1ТМ решили попробовать свои силы и поучаствовать в олимпиаде. Результаты следующие: дипломом 1 степени отмечены Ермакова Дарья (1ТП) и Шакирзянов Айдар (1ТМ).

      Призёрами II степени являются студентки 1 ТП группы: Кизевич Ксения, Гарифуллина Альбина. Призёрами III степени также явлется группа 1 ТП: Журавлёва Дарья, Михайлова Анна, Игнатьева Эльдина.

         Поздравляем и желаем всем новых побед!

14 ноября, 2018 - 14:54

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему