СВАРКА-2018

24 октября в рамках Пермского сварочного форума состоялся межрегиональный конкурс профессионального мастерства "СВАРКА-2018". Конкурс организован ООО "Пермский аттестационный центр НАКС" в рамках сварочного форума. В соревновании участвовали студенты, преподаватели и мастера производственного обучения образовательных организаций среднего профессионального образования Перми, Пермского края, Кировской и Свердловской областей. Соревнования состояли из двух частей: практической и теоретической.  В теоретической части студенты и педагоги проходили тестирование, в практической - сваривали контрольный стык трубы.

Для преподавателей дополнительно теоретическая часть включала презентацию по темам: "Наука", "Образование" или "Производство".

Вятско-Полянский механический техникум представляла команда в составе мастера п/о Пушкарева Александра Анатольевича и студента гр. 3СП Бушмакина Владислава. По результатам всех этапов мастер п/о занял второе место и  награжден дипломом 2 степени среди мастеров и преподавателей. А Владислав – дипломом 3 степени.

Директору техникума Мельникову О.М., преподавателю специальных дисциплин Солоницыной В.С. и мастеру п/о Пушкареву А.А. аттестационным центром ООО «ПАЦ» выражена благодарность за успешную подготовку студента к участию в конкурсе «СВАРКА-2018».

31 октября, 2018 - 16:18

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему