IВолга-2018

 «IВолга» - самый масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа. Он проводится по поручению Президента Российской Федерации. Самарская область является его организатором с 2013 года.

Цель Форума – формирование у молодежи ценностей патриотизма и навыков инновационного мышления, развитие инновационных технологий в сфере молодежной политики. 

«IВолга» включает в себя несколько смен:

·         Федеральная смена «Инновации и техническое творчество»;

·         Смена «Малая Родина – большие возможности»;

·         Смена «Ты – предприниматель»;

·         Фитнес-смена «Спортивная молодежь – здоровая нация»;

·         Смена «Политика»;

·         Смена «Поколение Добра»;

·         Смена «Патриот»;

·         Смена «Медиаволна»;

·         Смена «Культурный БУМ!»

В рамках «IВолги», как и других молодежных форумов окружного и федерального масштабов, проходит конвейер проектов. Это площадка, где молодые люди публично представляют свои социально значимые идеи. Лучшие по итогам голосования получают грантовую поддержку. 

"iВолга -2018" - уникальная возможность для участников с интересными авторскими проектами выиграть грант на их дальнейшую реализацию, а также найти единомышленников и получить новые знания!

 

В составе кировской делегации был студент 3 курса Вятско-Полянского механического техникума специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» Габидуллин Артур.

Как поделился Артур, от участия в форуме он получил кучу положительных эмоций, обрел много новых друзей. Он рад, что была возможность пообщаться с интересными, креативными людьми, которые помогали делом и советом в выдвижении каких-то идей.

Надеемся, что в следующем году у Артура будет больше шансов на получение грантовой поддержки для дальнейшего развития своего проекта.

11 сентября, 2018 - 20:28

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему