Отборочные соревнования к финалу VI Национального Чемпионата "Молодые профессионалы (WSR)"-2018 в Ярославле

С 23 по 28 апреля в Ярославле прошли Отборочные соревнования к финалу VI Национального Чемпионата "Молодые профессионалы (WSR)"-2018 по компетенции «Предпринимательство». Данное мероприятие состоялось в городе Ярославль на базе «Ярославского градостроительного колледжа». Чемпионат проводился в два этапа: заочный (разработка, анализ и оценка представленных бизнес-планов) и очный (защита проектов, их развитие и продвижение товаров/услуг).

В компетенции «Предпринимательство» принимало участие 49 регионов. Команды были со всей страны: от Петропавловск-Камчатский до Калининграда. Соревнования поделились на 4 потока. Кировская область участвовала в третьем потоке наравне с представителями еще 12 регионов.

Нашу область представили победители регионального чемпионата студенты специальности «Информационные системы» Вятско-Полянского механического техникума Строголев Александр и Игнатьев Евгений с преподавателем Немтиновой Еленой Александровной в роли компатриота.

В рамках соревнований студенты техникума в составе команды ребят из Пензы, Астрахани и других регионов решили поучаствовать в деловой игре "Предпринимательский вызов", где они разрабатывали бизнес-идеи в области социального предпринимательства.

3 мая, 2018 - 09:46

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему