Встреча с волонтером XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов

26 октября 2017 года в рамках классного часа в группе 1 ТМ прошла встреча с уроженкой нашего города, выпускницей многопрофильного лицея, ныне студенткой Санкт-Петербургского университета международных отношений, Логиновой Аленой. Встреча была организована с целью ознакомления студентов с прошедшим XIX Всемирным фестивалем молодежи и студентов в городе Сочи с 15 по 22 октября этого года. Алене посчастливилось принять участие в таком грандиозном событии в качестве волонтера, чему она безумно рада. Следует отметить, что за всю историю фестивального движения Россия в третий раз стала хозяйкой крупнейшего международного события в области молодёжного взаимодействия. На Фестиваль съехались 20 000 участников из 190 стран мира, 8 000 волонтеров, 200 общественных послов.

Студенты с восхищением слушали гостью. Алена рассказала о многообразии программ с участием мировых и российских лидеров и знаменитостей, о развернутых творческих мастерских и воркшопах. И конечно же, о знакомстве с единомышленниками из более чем 150 стран мира.

В конце беседы Алена обратилась к студентам с такими напутственными словами: «Вся наша жизнь – в наших руках. И только в наших силах изменить мир к лучшему. Главное, верить в себя, в свои силы, в свои возможности!»

27 октября, 2017 - 16:10

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему