церемония открытия нового производства резидента промышленного парка ООО «Высота 43»

7 сентября студенты и администрация техникума приняли участие в церемонии открытия нового производства резидента промышленного парка ООО «Высота 43».

Предприятие будет производить лифтовое оборудование и подъёмные механизмы. В 2017 году на производстве будет задействовано более 80 человек, в 2018 году количество работающих вырастет до 120 человек, а к 2020 году – до 300 человек. Открытие в Вятских Полянах производств, подобных данному, - залог развития города, повышения комфортности городской среды и благосостояния его жителей.

Высокими гостями мероприятия были врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев, Макиева Ирина Владимировна – заместитель Председателя Внешэкономбанка, руководитель рабочей группы при Правительстве Российской Федерации по моногородам, Кривогов Илья Викторович – генеральный директор некоммерческой организации «Фонд развития моногородов».

В настоящее время вновь открытое предприятие как никогда заинтересовано в выпуске квалифицированных специалистов и рабочих, востребованность которых не ставится под сомнение. Очевидно, что только в условиях взаимодействия учебного заведения и работодателей вырастет конкурентоспособность наших выпускников на рынке труда.

11 сентября, 2017 - 14:36

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему