Торжественная линейка 1 сентября

1 сентября - один из самых ярких и радостных праздников в нашей стране, знаменующий собой начало нового этапа в работе преподавателей и постижения студентами удивительного мира знаний.

Со словами поздравления выступил директор техникума О.М. Мельников. Отметив славные традиции учебного заведения, его успехи, он призвал студентов своей успешной учебой крепить имидж техникума.

Генеральный директор ООО «Молот-Оружие», депутат Законодательного собрания Кировской области Р.Е. Букарев, выступая на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, сказал: «Уважаемые студенты, многие из вас сегодня впервые переступили порог техникума, а для некоторых этот учебный год станет первым взрослым экзаменом, переходом в новую, неизведанную ещё жизнь. Так пусть для всех он будет щедр на открытия и насыщен плодотворной работой!».

С поздравлениями к студентам и преподавателям техникума обратилась выпускница 1999 года, первый заместитель главы администрации города Е. С. Лебединцева.

По традиции на линейке были награждены лучшие студенты, победители олимпиад и конкурсов, активисты, спортсмены. Золотые значки ГТО были вручены студенту группы 4АТ Мубаракзянову Аделю и студентке группы 4ИС Колесниковой Ирине.

6 сентября, 2017 - 10:31

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему