Городской конкурс «Доброволец года»

5 апреля в зале заседаний города состоялся конкурс «Доброволец года». Конкурс был организован с целью создания условий для практической реализации добровольческих инициатив, популяризации добровольческой (волонтерской) деятельности молодежи как формы ее трудового воспитания, патриотического и духовно-нравственного развития.

От техникума в конкурсе принимал участие студент группы 2 ИС, участник волонтерского отряда «Путь к успеху» Бабушкин Данил.

Надо отметить, что конкурс был достаточно сложным, участникам предстояло подготовить самопрезентацию «Моя гражданская позиция», рассказать о своем участии в акциях и проектах, в конкурсе «Социальная практика», при проведении деловой игры конкурсантам необходимо было достойно проявить себя в диспуте на тему «Где родился, там и пригодился».

Заключительным был конкурс социальных проектов на тему экологии. Данил представил проект «Осторожно, нас окружает среда!».

По итогам конкурсных испытаний Данил Бабушкин стал Дипломантом II степени.

Кроме того, за активное сотрудничество с отделением ГИБДД по пропаганде безопасности дорожного движения во время проведения волонтерских акций, были награждены студенты группы 4 АТ Шевченко Никита, Кунгурцев Иван, Пупков Владислав и руководитель волонтерского отряда «Путь к успеху» Ф.Р. Галиуллина.

7 апреля, 2017 - 17:24

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему