Поздравляем студентов, закончивших курсы профессиональной подготовки.

В конце ноября в техникуме закончили работу курсы профессионального обучения по востребованным профессиям «Электросварщик» и «Слесарь по ремонту автомобилей». Еще одна группа наиболее инициативных, трудоспособных и дальновидных студентов, параллельно с основной специальностью получила разряд по дополнительной профессии. Очень непросто по окончании третей пары осваивать новые знания и приемы труда.

На квалификационных испытаниях «Сварщики» уверено производили ручную и механизированную сварку конструкций из углеродистых и конструкционных сталей; рассказывали об основных технологических приемах сварки и строении сварного шва.

«Слесаря» ответив на вопросы теста, быстро и уверенно выполняли работы по разборке, ремонту и сборке заданных механизмов автотранспортных средств.

Все студенты, получили Свидетельство о профессии рабочего третьего разряда.

Поздравляем!!!!

Сегодня в стремительно меняющемся мире для того чтобы стать успешным и конкурентоспособным на рынке труда   необходимо  иметь такие качества как мобильность,  конструктивность, возможность постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, получая дополнительные умения и осваивая новые профессии.

Техникум предоставляет возможность своим студентам на льготных условиях дополнительно к основной специальности уже на втором курсе начать осваивать новую профессию.  В ближайшее время  будет производиться набор на краткосрочные курсы по профессиям «Слесарь механосборочных работ», «Каменщик», «Электрогазосварщик». Студенты, желающие смотреть в будущее уверенно, мы ждем Вас на Отделении профессиональной подготовки техникума!

 

28 ноября, 2016 - 15:17

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему