Хорошая традиция - побеждать!

Педагоги Вятско-Полянского механического техникума регулярно участвуют в конкурсах профессионального мастерства и достигают высоких результатов.

В октябре 2016 г. прошел Всероссийский конкурс на звание «Лучший бухгалтер России» — уникальное профессиональное мероприятие. Он призван повысить профессиональное мастерство и качество работы бухгалтеров, престиж и общественную значимость бухгалтерской профессии, популяризировать ее.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России организует и проводит конкурс «Лучший бухгалтер России» с 2001 года, каждый раз привлекая к участию в нем огромное количество студентов, работников бухгалтерских служб коммерческих организаций и бюджетных учреждений. Конкурсные задания были ориентированы на проверку профессиональных знаний и навыков участников. Оценивались практические и теоретические знания в области бухгалтерского учета и экономики.

Преподаватель экономических дисциплин Немтинова Елена Александровна приняла активное участие в данном конкурсе в номинации «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях» и получила диплом участника конкурса «Лучший бухгалтер России».

Мингалеева Римма Рифовна, преподаватель химии и биологии, участвовала во Всероссийском конкурсе «Педагогика XXI век» с работой «Исследовательский проект «Ими гордится техникум» в номинации Педагогический проект. По итогам конкурса Римма Рифовна заняла 1 место.

Мы поздравляем наших педагогов с высокими результатами!

8 ноября, 2016 - 15:25

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему