Подарили детям сказку

Новогодние праздники – особая пора. Это время, когда тысячи детей по всей России водят хороводы вокруг ёлки и зовут Деда Мороза. Однако не все дети нашей страны могут принять участие в праздничных новогодних гуляниях. Детям с ограниченными возможностями зачастую непросто выехать из дома и угнаться за здоровой ребятнёй. Участники волонтерского отряда «Путь к успеху» решил исправить эту несправедливость и подарить 9 особенным детям, находящимся на обслуживании в Вятскополянском комплексном центре социального обслуживания населения, новогоднюю сказку.

В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили студент группы 4 СП Дмитрий Маскин и студентка группы 1 ИС Ксения Копытова.

Вместе со специалистом реабилитационного отделения несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями комплексного Центра социального обслуживания населения Натальей Потаповой ребята приходили в дома, где живут особенные дети, чтобы подарить им сладкие подарки, радость и тепло человеческого общения.

Подарки предоставил Депутат Вятскополянской городской Думы, член регионального политсовета партии «Единая Россия» Равиль Нургалиев.

По словам депутата Равиля Нургалеева, «Эти ребята должны чувствовать, что они нужны кому-то, у них тоже должна быть новогодняя сказка».

22 декабря, 2015 - 15:25

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему