Юбилейные мероприятия

В конце сентября все машиностроители отметили свой профессиональный праздник и 75-летие со дня основания Вятско-Полянского машиностроительного завода «Молот»

Машиностроение - главная отрасль промышленного производства, влияющая на развитие других сфер хозяйственной деятельности и отражающая уровень научно-технического состояния и обороноспособности страны. Качество и надежность продукции машиностроительных предприятий, достижение высоких производственных результатов, успешное решение социальных вопросов обеспечивается трудом, огромным опытом коллективов рабочих, инженеров, техников и других специалистов всех уровней.

Наши социальные партнеры ООО «Молот-Оружие» вышли с инициативой поощрить на торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате, лучших студентов техникума, чья будущая профессиональная деятельность будет связана с машиностроительной отраслью.

Суханова Татьяна, Кудрявцев Александр, Долотовский Сергей, обучающиеся по профессии «Станочник (металлообработка)»), Мошкина Алена, студентка 4 курса специальности «Технология машиностроения», Собакинских Андрей, студент 4 курса специальности «Сварочное производство» награждены денежными премиями и почетными грамотами за успехи в учебе, продуктивную и качественную работу во время производственной практики

Также в рамках празднования дня машиностроителя все обучающиеся первого курса были приглашены в гости на предприятие, сотрудники завода организовали познавательные экскурсии в музей ООО «Молот-Оружие» и производственные цеха

Первокурсники познакомились с историей предприятия, с производственным процессом и технологическим оборудованием завода. Экскурсии оказались очень познавательными, интересными и эмоциональными.

Сотрудники и студенты техникума благодарят организаторов за оказанное гостеприимство и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

21 октября, 2015 - 16:52

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему