Спортивные успехи

23 сентября состоялся легкоатлетический «Кросс нации» по улицам города Вятские Поляны, в котором приняли участие студенты техникума. Студент техникума гр. 4 ИС Салахутдинов Р. занял 1-ое место.

28 сентября 2012 г. в городском парке у кинотеатра «Мир» состоялось первенство техникума по легкоатлетическому кроссу на дистанции 1000 м в зачёт спартакиады техникума среди 1 - 3 курсов. Победителями в командном зачёте стали гр. 1 АТ – 1-ое место, гр. 3 СП – 2-ое место, гр. 3 АТ – 3-е место.

В личном отличились студенты гр. 2 АТ Гальцев В. – 1-ое место,

Шарафутдинов Р. гр. 3 АТ – 2-ое место,

Караваев Н. гр. 2 ИС – 3-е место.

Среди девушек - студентка гр. 1 ИС Баршинова Ю. – 1-ое место, Атланова С. гр. 3 ИС – 2-ое место, Исланова гр. 3 ТМ – 3-е место.

19 октября 2012 г. в спортивном зале техникума прошли соревнования по прыжкам в высоту в зачёт спартакиады техникума среди 1-3 курсов. В этих соревнованиях отличилась группа 3 СП, занявшая 1-ое место, 2-ое место - гр. 1 ЭЛ, 3-е место - гр. 2 ИС.

Среди девушек 1-ое место заняла гр. 1 НПОЭЛ.

В личном зачёте среди юношей 1-ое место занял студент гр. 3 СП Осипов И., 2-ое место - Ершов В. гр. 1 ЭЛ, 3-е место - Колбин А. гр. 2 ИС.

Среди девушек 1-ое место заняла студентка гр. 1 ИС Россомахина, 2-ое место - Новожилова гр. 2 ИС, 3-е место - Назипова гр. 1 ИС.

6 ноября, 2012 - 10:34