Победители «Времени знаний»

Студенты группы 1ТМ в очередной раз решили проверить свои знания по русскому языку, они приняли участие во Всероссийской олимпиаде проекта «Время знаний».

Олимпиада ориентирована на выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности; формирование ключевых компетенций, профессионально-значимых качеств личности и мотивации к практическому применению предметных знаний; распространение и популяризация научных знаний среди молодежи; создание условий для интеллектуального развития и поддержки одаренных детей, в том числе содействия им в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Все участники олимпиады заняли призовые места и награждены дипломами: Мякишева Полина, Богавиев Виль, Богомолова Мария, Ханжин Дмитрий, Камаев Артем, Кузнецова Анастасия, Шаравина Анастасия, Щелконогов Данил, Скрябин Павел заняли 1 место; Мамаев Егор, Файдаров Руслан, Саляхов Даниил, Юшкова Елизавета – 2 место. Педагог отмечен благодарственным письмом.

10 февраля, 2023 - 17:10

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему