РУМО УГПС 22.00.00 Технология материалов

8-9 декабря в рамках работы РУМО УГПС 22.00.00 Технология материалов была организована стажировка для мастеров производственного обучения и преподавателей общепрофессиональных и специальных дисциплин.

Стажировка включала в себя практико-ориентированный семинар "Современные литейные технологии" и производственные практикумы на предприятиях ООО «НУР» и ООО «Молот-Оружие».

В рамках семинара были рассмотрены вопросы о роли и месте темы «Литейное производство» при изучении общепрофессиональных дисциплин по специальностям и профессиям технической направленности (Солоницына В.С.). Опытом применения дистанционных технологий в образовательном процессе с учетом специфики направлений УГПС 22.00.00 Технология материалов» поделился Пушкарев А.А. Главный металлург ООО "Молот-Оружие" Трифонов И.Г. рассказал о работе литейного производства ООО «Молот-Оружие» в современных условиях. Представители ООО "НУР" - Лебединцева Е.С., директор по развитию, и Филимонов Ю.Г., главный инженер, - рассказали о предприятии ООО «НУР» и об особенностях литейного производства на предприятии.

10 декабря, 2022 - 18:09

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему