День 1С: Карьеры 2022

1 декабря фирмой «1С», региональным дистрибьютором ООО «1С-Вятка» и партнерами "1С" в г. Кирове было организовано и проведено ежегодное мероприятие День 1С: Карьеры 2022. Мероприятие проходило в онлайн формате. Студенты гр. 2 ИС по инициативе преподавателя Ильиной С.А. приняли активное участие в этом интересном и полезном мероприятии.

Фирма "1С" является разработчиком систем управления и учета, более миллиона предприятий и организаций используют программные продукты "1С". Ее деятельность основывается на ежедневной работе выпускников отечественных ВУЗов, и поэтому приоритетной задачей "1С" как ведущего разработчика является взаимодействие с российской системой образования.

День 1С:Карьеры проводится ежегодно с целью донесения информации молодых людям о профессиональных и карьерных перспективах работы на отечественном рынке информационных технологий. Данное мероприятие может способствовать более эффективному трудоустройству выпускников по приобретенным специальностям.

На Дне 1С: Карьеры 2022 студентам представилась возможность узнать о перспективах работы в индустрии, получить предложения по трудоустройству, дополнительному профессиональному обучению, стажировкам, прохождению преддипломной и производственной практики. Ведущие партнеры готовы предложить специальные "студенческие" программы - по первоначальному обучению, привлечению к работе над проектами.

6 декабря, 2022 - 16:45

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему