ВСЕ О ТЕЛЕФОНЕ

Сегодня телефон в нашей жизни - это не редкость и не роскошь, хотя каких-то пятнадцать лет назад было сложно представить, что даже маленькие дети будут ходить с трубкой в кармане.

Мобильный телефон сегодня в жизни человека является незаменимым помощником, он несет пользу тем, кто ценит свое время и не готов тратить его попусту. Для людей в деловой сфере польза сотового устройства заключается в возможности вести переговоры, достигать договоренности в любом месте и в любое время. Вне офиса деловые люди могут давать распоряжения, решать проблемы, заключать контракты.

Этой теме было посвящено открытое мероприятие («Telephoning») в рамках действия системы ПФДО для детей на территории Кировской области по программе «Деловой английский язык».

 

Используя такие виды деятельности, как чтение, говорение, аудирование, выполняя аналитические упражнения, ребята успешно справлялись с предложенными заданиями. Вспомнили историю появления телефона в процессе вопросно-ответной работы, с интересом и азартом применяли в работе изученную лексику по теме, речевые клише.

За активное участие в мероприятии благодарим слушателей курсов «Деловой английский язык» Богомолова Глеба (гр. 2 ИСП), Калинину Веронику (гр. 1 ИС), Королева Вадима (гр. 1 ИС), Артемьева Артема (гр. 1 СВ) и желаем им дальнейших успехов!

30 апреля, 2022 - 09:34

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему