Всероссийская акция «Экодежурный по стране»

 

Будни студентов Вятско-Полянского механического техникума никогда не бывают скучными. Их распорядок дня наполнен лекциями, интересными мастер-классами, встречами с приглашенными специалистами. Казалось бы такой плотный график не располагает к участию в дополнительных мероприятиях, однако наши студенты доказали, что для любимого техникума у них всегда найдутся не только время, но и силы.

22 апреля студенты группы 1 ТМ под руководством классного руководителя Мингалеевой Риммы Рифовны вышли на акцию «Экодежурный по стране» и провели уборку территории. Организаторы субботника позаботились о том, чтобы добровольцам был выдан необходимый инвентарь –мусорные мешки, перчатки, грабли. Субботник прошел весело, играла музыка и был слышен смех. Спустя всего лишь час территория вокруг здания техникума преобразилась.

Ребята ни разу не пожалели о своем участии в субботнике и с улыбкой вспоминают: «Это был не просто субботник, а целое событие», «Прежде всего для меня это была прекрасная возможность получить положительные эмоции, пообщаться с новыми людьми, объединиться в одну большую команду и сделать общее дело во благо нашего учебного заведения».

22 апреля, 2022 - 11:34

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему