«Будущее – это мы!»

1 октября в рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня профтехобразования в Кировской области в 2021 году в Вятско-Полянском механическом техникуме прошёл день самоуправления! Ребята из студенческого совета организовали и провели уроки литературы, истории, физкультуры, иностранного языка, химии, математики, ОБЖ. Дублёры преподавателей провели занятия и признали, что труд учителя творческий и интересный, но трудный и ответственный.

Студенты, замещающие преподавателей-предметников сдали отчёты по группе в учебную часть. Один из дублёров в отзыве написал: «Самоуправление – это очень хороший шанс поставить себя на место учителя и понять, как же им сложно с нами, студентами!».

В техникуме царила атмосфера «самостоятельного праздника». Такой чудесный опыт порадовал не только студентов, но и самих преподавателей, которые тоже смогли почувствовать праздничную обстановку и посмотреть со стороны на работу и жизнь техникума.

Желаем всем студентам успехов в учёбе, реализации творческих способностей, здоровья и позитивного настроения, а коллективу техникума желаем студентов, вдохновляющих на профессиональный рост и достижения!

6 октября, 2021 - 09:59

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему