Региональный проект «Семья. Перезагрузка!»

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Семья. Перезагрузка!» 7 и 8 сентября КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Вятскополянском районе» организовали и провели экскурсию на предприятие «ИКЕАИндастри Вятка» в пгт Красная Поляна, в которой приняли участие студенты КОГПОБУ ВПМТ.

Встретила детей и родителей представитель компании специалист по персоналу Коркина Любовь Владимировна. Всех участников переодели в специальную обувь и красные жилеты, проводили в учебный класс и провели инструктаж по охране труда и технике безопасности. Была представлена презентация об истории и развитии предприятия, после которой гости посетили цеха и увидели процесс изготовления продукции.

Экскурсии на производства позволяют ребятам сформировать представления о профессиональных навыках, развивать интерес к профессиональной деятельности, понимать и оценивать собственные возможности и перспективы профессионального роста, осознавать важность выбора будущей профессии.

Нужно отметить, что все мероприятия были организованы с соблюдением санитарных норм в условиях распространения COVID-19.

13 сентября, 2021 - 10:53

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему