Деловой английский язык

27 апреля под руководством преподавателя иностранного языка Логиновой Елены Евгеньевны в рамках системы дополнительного образования детей на территории Кировской области по программе «Деловой английский язык» было проведено открытое мероприятие на английском языке – игра на проверку уровня усвоения и закрепление лексического материала по теме «Отель для деловой поездки».

Участникам игры пришлось тщательно поработать на практике над лексическим материалом по теме, так как когда возникнет необходимость отправиться в командировку с деловой целью в другой город и в другую страну, знание необходимых слов и выражений потребуются для подбора отеля, который станет путешественнику временным домом на несколько дней. Находящемуся в командировке понадобится комфортное место для проживания, где он может быстро восстановить силы. Поэтому слушатели курсов практиковали использование английской лексики, обращая внимание на следующие параметры: местонахождение отеля; наличие парковки; уровень сервиса; удобства в номере; наличие хорошего ресторана с разнообразным меню.

Во время игры ребята активно работали в парах, выполняя с азартом различные виды лексических упражнений, и успешно справились с заданиями.

Мы благодарим за активное участие в мероприятии слушателей курсов «Деловой английский язык» Черепанова Андрея (гр.1 ТП), Маликову Ксению (гр. 1 ТП), Макарову Ксению (гр.1 ТП), Карманова Дмитрия (гр. 2 ИС), Чернову Надежду (гр. 2 ИС), Тетерина Ивана (гр. 2 ИС), Канышева Максима (гр. 2 ИС), Сорогину Диану (гр. 2 ИС), Чебыкина Дениса (гр. 2 ИС), Овчинникова Дмитрия (гр. 1 ТМ), Богомолова Глеба (гр. 1 ИСП) и желаем дальнейших успехов!

18 мая, 2021 - 10:46

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему