«Учитель года Кировской области» 2021 года

Конкурс «Учитель года Кировской области» был и остается самым большим событием для всех, кто, так или иначе, связан с образованием!

Борьба за пеликана оказалась настолько конкурентной, что профессиональному жюри непросто было определить достойнейшего в каждой номинации.

По итогам конкурсных испытаний из 32 педагогов-претендентов на награды были определены лучшие в восьми номинациях.

В номинации педагогов среднего профессионального образования третье место заняла Коралихина Марина Юрьевна, преподаватель общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей КОГПОБУ ВПМТ.

За I место в каждой номинации был вручен диплом и специальный приз «Пеликан», присвоено звание «Лауреат премии Правительства Кировской области», присуждена денежная премия Правительства области. Участники конкурса, занявшие II и III места в каждой номинации, были награждены дипломами министерства образования Кировской области и специальным призом «Малый пеликан». Все участники награждены ценными подарками от партнёров и спонсоров конкурса.

После конкурсных дней была культурная программа, встреча с министром образования Кировской области Ольгой Николаевной Рысевой. ИЦАЭ Кирова (информационный центр по атомной энергетике) не только выступил партнером, но и провёл для педагогов интеллектуальную игру «Сделай ставку», а также была увлекательная экскурсия в Космоцентр.

14 апреля, 2021 - 12:26

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему