«Добрая Вятка» – мы помогаем стать центром позитивных изменений

Проект «PROFквиз» включает в себя серию интеллектуальных онлайн-игр. Проект реализуется при поддержке форума «Вятка Future», министерства спорта и молодежной политики Кировской области, управления по делам молодежи, физической культуре и спорта, Дворца молодежи и Проектного офиса по поддержке молодежных инициатив.

Каждый месяц в период с февраля по июнь в режиме онлайн пройдут игры, посвященные определённым темам.

25 марта в Вятско-Полянском механическом техникуме прошла вторая интеллектуальная игра «PROFквиз 2021» по теме «Профилактика потребления психоактивных веществ».

В игре участвовали 6 команд - команды студентов первокурсников и третьекурсников, Турнир состоял из пяти блоков по 7 вопросов в каждом на такие темы как политика, искусство, компьютерные технологии, спорт, этикет и многие другие. Ребята действительно правильно отвечали на большинство вопросов, хотя некоторые из них вызвали жаркие споры. Конечно, на игре не обошлось без апелляций, ведь наши студенты умеют отстаивать свою точку зрения по любым вопросам.

Вопросы всегда очень разные, абсолютно на различные темы, и даже если мы какой-то из них «не одолели», все равно узнали что-то новое.

Уже на следующей неделе состоится третья онлайн-игра, которая будет посвящена здоровому образу жизни.

Пожелаем нашим интеллектуалам хорошей игры и побед!!!

29 марта, 2021 - 17:18

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему