«Я б в предприниматели пошел…»

Вопрос о том, как открыть, зарегистрировать собственный бизнес, является волнительным для начинающего предпринимателя. Гражданин может заниматься бизнесом после того, как прошла регистрация предпринимательской деятельности. Первым необходимым шагом на пути к открытию бизнеса является регистрация физического или юридического лица, от имени которого будет вестись предпринимательская деятельность.

В рамках программы дополнительного образования «Первые шаги в бизнесе» прошли занятия по подготовке документов для государственной регистрации предпринимательской деятельности. На занятии слушатели курса попробовали заполнить документы на регистрацию индивидуального предпринимателя вручную и с помощью компьютера, используя бесплатный программный продукт. Узнали, какие документы и данные необходимы для того, чтобы заполнить документы на регистрацию индивидуального предпринимателя, как выбрать ОКВЭД и многое другое.

Самыми активными участниками занятия стали Андреев Никита, Черепанов Алексей (1ЭЛ), Максим Пестов (1ЭЛ), Мингазов Нияз (3ИС), Строгалев Данила (4ИС).

10 февраля, 2021 - 21:47

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему