Елочки своими руками

В преддверии Нового года в Вятско-Полянском механическом техникуме «вырос» лес необычных елочек. Они созданы руками студентов, чтобы стать главным украшением чудесного праздника.

Традиция мастерить самодельные елки в техникуме живет давно. Однако «елочная история» не знала одинаковых поделок: каждое дерево — уникальное, оригинальное творение, отражает индивидуальность автора. От творческого настроя дизайнера и полета его фантазии зависит конечный результат.

Для изготовления новогодних красавиц идут самые разнообразные материалы, найденные студентами в домашних закромах. За основу многих поделок взят конус, свернутый из картона и скрепленный клеем или с помощью степлера. Задекорированы деревья на разный вкус. Вот картонная основа обклеена ниткой зеленой пряжи, а в качестве украшения на елке разместились шарики. Соседние елки получились из серебристой и зеленой мишуры. Есть здесь и елка, сделанная из бумаги по принципу электрическая. Нажимаешь на кнопку, и она загорается. И студенты, и преподаватели механического техникума признаются, что у них уже давно новогоднее настроение, ведь они создают праздник сами своими руками.

29 декабря, 2020 - 14:21

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему