Открытое мероприятие на английском языке «Игра-знакомство»

8 декабря под руководством преподавателя иностранного языка Логиновой Елены Евгеньевны в рамках внедрения системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей на территории Кировской области по программе «Деловой английский язык» было проведено открытое мероприятие на английском языке «Игра-знакомство».

Цели и задачи игры были направлены на организацию более активной деятельности ее участников, заинтересованности их в изучении иностранного языка и в поиске дополнительных средств для получения информации – то есть создание мотивации, которой так часто не хватает нашим обучающимся, особенно при изучении иноязычной речи.

Итогом мероприятия стали грамотно подготовленные в ходе игры короткие рассказы (из биографии) на английском языке каждым участником об одном из слушателей, и озвучены перед всей группой. Это способствовало и сплоченности группы, и созданию командного духа.

За активное участие в мероприятии благодарим слушателей курсов «Деловой английский язык» Черепанова Андрея (гр. 1ТП), Маликову Ксению (гр. 1ТП), Макарову Ксению (гр. 1ТП), Богомолова Глеба (гр. 1ИСП), Карманова Дмитрия (гр. 2ИС), Чернову Надежду (гр. 2ИС), Тетерина Ивана (гр. 2ИС), Гайнутдинову Эльвину (гр. 2ИС), Сорогину Диану (гр. 2ИС), Чебыкина Дениса (гр. 2ИС), и желаем им дальнейших успехов!

14 декабря, 2020 - 16:35

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему