Межрегиональный конкурс молодежных бизнес-идей «СТАРТ»

10 ноября 2020 года обучающиеся Вятско-Полянского механического техникума приняли участие в межрегиональном конкурсе молодежных бизнес-идей «СТАРТ» (Алтайский край).

Мероприятие было организовано на цифровой платформе Leader-ID Платформа НТИ и проводилось на площадке Бийского государственного колледжа общественным представителем АСИ по направлению «Образование и кадры» Эльзой Раисовной Пташинской.

Основной целью конкурса является выявление наиболее перспективных бизнес-идей для поддержки и развития молодежных предпринимательских инициатив.

В конкурсе приняли участие более 30 студентов из 10 образовательных организаций Алтайского края, Кировской области и Республики Хакасия.

На конкурс были представлены разнообразные идеи: открытие арт-пространства, центра детского творчества, зоогостиницы, фитнес-студии, обучение родителей школьников компьютерной грамотности, создание сайта, помогающего людям подбирать подарки на все случаи жизни.

Конкурсный отбор осуществлялся по двум номинациям: «Лучшая бизнес-идея» и «Лучшая бизнес презентация».

В номинации «Лучшая Бизнес-идея» 1 место заняли студенты Вятско-Полянского механического техникума Махниткин Артем и Мингалиев Нияз с проектом «Подарки.ру».

Наставники проекта Немтинова Е.А., Еремеева Ю.Н., Матвеева Л.Г., Строгалев Данила (группа 4ИС), получили благодарственные письма за подготовку участников к конкурсу.

Поздравляем!

20 ноября, 2020 - 16:37

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему