Молодёжный Бизнес-форум

Студенты техникума онлайн поучаствовали в Молодёжном Бизнес-форуме. Молодёжный Бизнес-форум проводился министерством спорта и молодежной политики Кировской области совместно с Областным дворцом молодежи при поддержке Минэкономразвития России и министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области.

На форуме затронулись темы выбора ниши, ведения бухгалтерского учёта и выплаты налогов. Поговорили о механике продаж в соцсетях и маркетплейсах. Узнали примеры инструментов, которые использовали компании в период кризиса. Так, например Александр Печенкин, выступил с темой «Кризис 2020. Реальный пример выживания». Он поделился опытом своей компании по ремонту квартир «СанПро43».

Андрей Леонтьев, совладелец платформы Hafid.Market и онлайн-магазина «БУТУЗ», рассказал о том, как успешно развивать свой бизнес на Wildberries, Aliexpress, Avito и Youla.

Основатель и руководитель интернет-агентства «Imtera» Денис Турушев рассказал про продажи в соцсетях в современных реалиях.

9 октября, 2020 - 14:51

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему