Декада технических специальностей и профессий 2020 в дистанционном режиме

С 20 по 30 мая 2020 года в техникуме в дистанционном режиме прошла Декада технических специальностей и профессий цикловых методических комиссий специальностей 22.02.06 «Сварочное производство», 15.02.08 «Технология машиностроения», 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», 15.01.23 «Наладчик станков и оборудования в механообработке», 08.01.08 «Мастер отделочных строительных работ», 15.01.04 «Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования», 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)).

Цели проведения Декады технических специальностей и профессий: повышение интереса студентов к выбранной специальности (профессии); взаимодействие студентов разных курсов в организации учебной и внеурочной работы по специальности (профессии).

Проведение такого рода мероприятий – это возможность для преподавателей поделиться своим опытом с коллегами, систематизировать накопленный материал по общепрофессиональным и специальным дисциплинам, поиск новых путей сотрудничества, а для студентов – возможность проявить себя.

Богатство и разнообразие форм, методов, приемов продемонстрировали преподаватели на учебных занятиях и на внеаудиторных мероприятиях, где учили учащихся мыслить, искать, отбирать, систематизировать и обобщать материал.

Декада цикловой методической комиссии технических специальностей и профессий охватила студентов с 2-го по 4-е курсы. Ребята с удовольствием участвовали в проводимых мероприятиях.

15 июня, 2020 - 21:27

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему