Олимпиада для школьников и студентов СПО по экономике и финансам

Подведены итоги онлайн-олимпиады ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет» по экономике и финансам для школьников и студентов среднего профессионального образования, проводимой в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области» на 2020-2023 годы при поддержке министерства финансов Кировской области и Отделения по Кировской области Волго-Вятского ГУ Банка России.

Олимпиада проводилась с 28.04.20 по 30.04.20 в дистанционной форме. В ней приняли участие более 150 школьников и студентов СПО из более чем 30 образовательных организаций Кировской области и других регионов России. В этом году средний балл результатов олимпиады составил 75 баллов из 111 возможных.

Задания олимпиады включали тесты, расчетные задачи и творческое эссе о развитии мировой и российской экономики и финансовой системы после пандемии коронавирусной инфекции, с которой столкнулся в 2020 году весь мир.

Студенты группы 2ИС приняли участие в олимпиаде: Мингалиев Нияз набрал 75 баллов, Малыгина Анастасия – 62 балла. Участники получили электронные сертификаты,

а также дополнительные баллы, которые будут учитываться при поступлении в Вятский государственный университет на различные направления подготовки.

Поздравляем студентов!

26 мая, 2020 - 12:00

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему