Студенты ВПМТ в Великом Новгороде во II Молодежном форуме

Студенты Вятско-Полянского механического техникума Авдеев Игорь и Маскин Максим приняли участие во II Молодежном форуме для участников движения «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», который организовал и провел союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия).

Для молодых участников форума было открыто 11 образовательных школ: предпринимательства, индустрии гостеприимства, трудоустройства и профессии, медиа и блогерства, цифровой экономики, управленцев, индустрии красоты и здоровья, научно-технологических решений, проектного управления, наставничества и лидерства, а также школа «Умный город». Каждая из них включала трансляцию успешных практик по приоритетным направлениям экономического и социального развития, комбинацию универсальных знаний, навыков и опыта, которые можно адаптировать и применить на предприятии или в собственном бизнесе.

В качестве наставников выступили настоящие знатоки, профессионалы своего дела. Это и главный редактор сайта Государственный Думы РФ Оксана Ткачева, победитель конкурса управленцев «Лидеры России», руководитель направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия - страна возможностей» Антон Сериков, ректор Сибирского государственного медицинского университета, профессор, доктор медицинских наук Ольга Кобякова.

Итогом обучения в школах стали собственные проекты молодых профессионалов, которые можно воплотить в реальной жизни. И следует отметить, что Авдеев Игорь награжден дипломом и призом за лучшую предпринимательскую идею.

23 июля, 2019 - 13:47

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему