Будущее Кировской области без наркотиков

26 ноября в техникуме прошла лекция -  беседа с участием  помощника межрайпрокурора Залешина Сергея Станиславовича и врача-нарколога Шушпанова Михаила Ивановича.

Залешин С.С. проинформировал студентов о мероприятиях в рамках акции «Будущее  Кировской области без наркотиков», проводимых в области и городе.  Сергей Станиславович  рассказал студентам об ответственности за распространение и употребление наркотиков, отметив в своем докладе, что  на территории Кировской области увеличился рост числа преступлений, связанных с оборотом наркотических средств.

Врач-нарколог Шушпанов М.И.  в своем выступлении рассказал студентам о вреде наркотиков на организм человека и последствиях употребления наркотических веществ и спайсов. Михаил Иванович остановился подробно  и на другой проблеме -  ВИЧ- инфекции, пояснив ребятам о путях заражения и способах выявления ВИЧ-инфекции.

В ходе лекции у студентов возникали вопросы, которые они задавали присутствующим специалистам и получали на них квалифицированные ответы.

26 ноября, 2018 - 16:56

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему