«Мы –Волонтеры Великой страны»

24 апреля в соответствии с планом работы «Центра творчества на Спасской» в Областной филармонии прошел заключительный концерт фестиваля художественного творчества «Мы –Волонтеры Великой страны».

В концертной программе приняло участие более 100 студентов и преподавателей из 26 государственных профессиональных образовательных организаций Кировской области.

Фестиваль способствовал более широкому знакомству студентов с волонтерскими движениями в нашей стране и за рубежом, закреплению в молодежной среде нравственных ценностей, таких, как добровольность, безвозмездность, добросовестность и ответственность за возложенные обязанности, раскрытию в молодых людях творческого начала и индивидуальности через развитие талантов и способностей.

Вятско-Полянский механический техникум на заключительном концерта представлял коллектив солистов в составе Курочкиной Виолетты, Злобиной Екатерины и Игнатьевой Елизаветы, которые исполнили песню «Живая вода»

и Муратов Илья, представивший игру на баяне.

Концерт прошел на одном дыхании. Яркие и зрелищные номера просто захватывали дух. Кульминацией концерта стал финальный выход всех его участников под композицию «Живи», которая как нельзя кстати отражает позицию добровольцев и укрепляет дух патриотизма и чувство единого целого.

В заключение концертной программы состоялось награждение победителей и участников фестиваля. На основании решения жюри областного фестиваля «Мы – волонтеры великой страны» Вятско-Полянскому техникуму присвоено звание Лауреата II степени.

Поздравляем всех организаторов фестиваля с победой, выражаем огромные слова благодарности всех студентам, принимавшим активное участие в фестивале и желаем дальнейших побед и творческих успехов!

26 апреля, 2018 - 10:49

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему