НАШИ – В ЧИСЛЕ ПЕРВЫХ!

15 марта 2018 года на базе МКУ ДО ДЮ ВСПЦ «Эдельвейс» им. Генерала армии В.Ф. Маргелова прошли соревнования по разборке-сборке автомата АК-74 среди обучающихся образовательных организаций города Вятские Поляны. Цель соревнований - подготовка обучающихся к военной службе в Вооруженных Силах РФ, оценка уровня их военно-прикладной готовности к службе, пропаганда здорового образа жизни.

Студенты Вятско-Полянского механического техникума в составе Хисматуллиной А., Давыдова А. (гр. 1 ИСП), Сениловой А. (гр.1 СП), Бушмакина В. (гр. 3 СП) и Ершова М. (гр. 3 СП) приняли активное участие в данном мероприятии. И по итогам соревнований наша команда заняла 3 место. В личном зачете среди юношей Бушмакин В. с результатом 34,37 тоже на 3 месте.

C 4 по 18 марта на базе спорткомплекса «Электрон» г. Вятские Поляны проходило открытое первенство по волейболу среди мужских команд в честь 100-летия Красной Армии. В этих соревнованиях приняла участие команда ВПМТ, которая в упорной борьбе заняла 3-е место из 6 команд.

С 20 по 22 марта в г. Киров проводилась VI областная спартакиада студентов профессиональных образовательных организаций Кировской области среди юношей по волейболу. В этих соревнованиях команда ВПМТ на 5-м месте из 12 команд.

23 марта на базе спорткомплекса «Электрон» г. Вятские Поляны проходили соревнования по хоккею с шайбой на кубок «100-летия со дня образования военных комиссариатов». Студент группы 2НСО Вятско-Полянского механического техникума Бузеев Григорий является участником команды «Электрон», которая заняла почетное 1 место.

Также команда Бузеева Г. ранее принимала участие в соревнованиях по хоккею на приз «Кубок татарина», проходившего в г. Сосновка, и заняло 3 место.

24 марта в г. Кукмор РТ прошли соревнования по лыжным гонкам памяти Ильнура Саляхова. Студент группы 1ТМ Мингазов Ильмир на дистанции 5 км в возрастной группе 2000-2001 года рождения с результатом 19 мин. 34 сек. занял 2 место.

25 марта в Вятскополянском лыжном марафоне на дистанции 15 км в своей возрастной группе 2000-2001 г.р. студент группы 2 СП Камаев Василий занял 1 место.

Поздравляем наших студентов и их тренеров с победами и желаем всем дальнейших успехов!

29 марта, 2018 - 16:29