Техникум выпустил квалифицированных рабочих.

С внедрением в учебный процесс Федеральных государственных образовательных стандартов третьего поколения в техникуме осуществляется подготовка специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих и служащих.

Пятого декабря в нашем техникуме состоялась защита выпускных квалификационных работ по профессии «Станочник». Все без исключения успешно справились с поставленной задачей и достойно выдержали итоговые испытания. Обучающиеся представили на суд аттестационной комиссии не только технологическую документацию, но и выполненные на производственной практике детали. Лошкарев Евгений, Ефимов Павел и Лаврентьев Александр, ответив на все вопросы комиссии, получили за защиту высший балл «отлично». По окончании техникума теперь уже выпускники, получат не только диплом о среднем профессиональном образовании, но и свидетельство об уровне квалификации по профессии «Станочник широкого профиля». И сейчас, когда динамично развивающиеся предприятия Кирова, Ижевска, Казани и других городов испытывают острый дефицит в квалифицированных рабочих кадрах, можно с уверенностью сказать, что наши выпускники будут востребованы на рынке труда.

От всей души поздравляем группу 3СТ с окончанием техникума и желаем осуществления дальнейших жизненных планов, успехов, трудолюбия, настойчивости, предприимчивости и удачи!

11 февраля, 2014 - 07:55

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему