Областной бал лучших выпускников профессиональных образовательных организаций по рабочим профессиям.

30 января в городе Кирове в клубе «Гауди холл» прошел Областной бал лучших выпускников профессиональных образовательных организаций по рабочим профессиям.

Мероприятие организовано Департаментом образования Кировской области с целью повышения престижа рабочих профессий, стимулирования молодых людей остаться работать по полученной профессии в родном регионе.

На бал были приглашены 63 лучших выпускника из 26 образовательных организаций области, которые завершили обучение по рабочим профессиям (образовательным программам сроком 2,5 года) и проявили себя в учебе, общественной жизни и стали победителями и призерами олимпиад и конкурсов профессионального мастерства. В мероприятии также участвовали мастера производственного обучения и преподаватели, подготовившие данных выпускников.

Вятско-Полянский механический техникум представляли обучающиеся 3 курса по профессии «Станочник широкого профиля», проявившие себя в учебе и общественной жизни, Кряжева Татьяна и Лошкрев Евгений и мастер производственного обучения Решетников Сергей Афанасьевич.

Программа бала была насыщенной: выступления победителей и призеров областного фестиваля художественного творчества среди учреждений профессионального образования, творческих коллективов областного центра развития творчества детей и юношества. По окончании бала наши выпускники получили сертификаты, памятные подарки, массу впечатлений и заряд положительной энергии, которая пригодится им при защите выпускных работ.

31 января, 2014 - 15:17

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему