Конкурс снежных фигур «Там, на неведомых дорожках»

В преддверии Дня студентов во дворе техникума прошел конкурс снежных фигур для обучающихся 1-3 курсов.

Конкурс проводился с целью создания условий для развития творческого потенциала обучающихся, организации досуга и пропаганды здорового образа жизни. В конкурсе приняли участие команды групп: 3 СП, 2 ИС, 2 ЭЛ,1 ЭЛ.

Для участников конкурса был организован горячий чай. Конкурс получился интересным и увлекательным. Несмотря на мороз, фигуры получились оригинальными и забавными. Жюри в замешательстве вот уже несколько дней. Потому принято решение отметить всех участников конкурса как победителей в различных номинациях «Сапоги-скороходы», «Геометрические фигуры», «Экзотические животные», «Там, на ведомых дорожках».

По мнению независимого эксперта, ведущего специалиста по делам молодежи управления социальной политики администрации города Овсянниковой С.О. самой оригинальной фигурой признана фигура «Кроссовки», выполненная обучающимися группы 2 ЭЛ. За эту фигуру команда удостоена специального приза от Администрации города.

Конкурс проводился впервые, но хочется надеяться, что он станет традиционным зимним конкурсом и соберет большее количество участников.

27 января, 2014 - 14:51

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему