Знакомство с кружковой деятельностью

По традиции, обучающиеся первых курсов, проходят церемонию знакомства с кружками и творческими объединениями, которые работают в техникуме.

Руководители кружков и волонтеры из отряда «Путь к успеху» подготовили для ребят увлекательные беседы. Так, из рассказа Максима Кассихина обучающиеся узнали об истории техникума, а кто-то нашел фотографии своих родственников и знакомых в музее.

Сергей Барбашов поделился с первокурсниками своими впечатлениями о поездке в областной лагерь волонтеров, рассказал о работе волонтерского отряда «Путь к успеху».

По словам Н.В. Соловьевой, и.о. зам.директора по воспитательной работе, социального педагога, в этом году продолжат свою работу спортивные объединения «Волейбол», «Баскетбол», «Стрелковая секция». Обо всех новостях из жизни техникума обучающиеся узнают из студенческой газеты «Горизонт».

Новинками внеаудиторной работы в этом учебном году для любителей тенниса будет спортивная секция «Настольный теннис», а для творческих неординарных обучающихся будет работать социальный театр «Доверие».

26 сентября, 2013 - 13:39

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему