Подведены итоги V конкурса научных и творческих работ среди молодёжи и специалистов, работающих с молодёжью Кировской области «Молодежь против экстремизма»

 

В течение января – апреля 2013 года по инициативе Кировского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Управления по делам молодёжи Кировской области, Управления по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации города Кирова, Центра детского творчества с изучением прикладной экономики г. Кирова, Историко-культурного молодёжного научного общество «САМОБЫТНАЯ ВЯТКА» был организован и проведен V конкурс научных и творческих работ среди молодёжи и специалистов, работающих с молодёжью Кировской области «Молодежь против экстремизма».

Цель конкурса – интеграция межведомственных ресурсов в области профилактики у молодёжи экстремистских проявлений в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений, создание условий для формирования у молодёжи компетенций в области поликультурного общения.

Всего в конкурсе приняло участие свыше 90 работ более чем 100 человек из муниципальных образований Кировской области.

В конкурсе принял участие обучающийся группы 4 АСУ Смольников Андрей. Его ролик «Добро объединяет» был отмечен дипломом участника. Желаем Андрею дальнейших творческих успехов!

23 мая, 2013 - 08:41

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему