ДА ПОМОЖЕТ НАМ F1, ДА СОХРАНИТ НАС F2, ВО ИМЯ CTRL, АLT И DEL

17 мая в рамках декады наук прошло посвящение в Орден ИСов группы 2ИС.

Мероприятие прошло во Всемирный день электросвязи и информационного общества (World Telecommunication and Information Society Day), учреждённый резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН (№A/RES/60/252) в марте 2006 года и отмечается ежегодно 17 мая.

Этот день – профессиональный праздник всех программистов, системных администраторов, интернет-провайдеров, веб-дизайнеров, редакторов интернет-изданий и всех остальных людей, занятых в сфере информационных технологий.

Прежде чем вступить в священный Орден ИСов, второкурсникам было необходимо пройти ряд серьезных, трудных и страшных испытаний, чтобы доказать, что они достойны вступить в Орден.

В ходе испытаний студентам необходимо было продемонстрировать знания по информатике, алгоритмизации, истории информационных технологий. Необходимо было продемонстрировать не только знаний, но и смекалку и умение работать в команде.

На этом трудном пути второкурсников вели их старшие товарищи – студенты 3 курса, вступившие в Орден в прошлом году.

После прохождения квеста юные ИСы, вступая в священный Орден ИСов, перед лицом своих товарищей и мудрых наставников торжественно дали «страшную» клятву.

Спасибо всем, кто помогал с организацией данного мероприятия и сделал этот праздник веселым и незабываемым. [Enter].

2 июня, 2023 - 15:55

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему