Движение первых

31 мая 2023 года, в техникуме состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

Мероприятие началось с выноса государственного флага Российской Федерации студентами из числа знаменной группы. Затем с приветственным словом на торжественной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение Первых» выступили почётные гости: заместитель начальника управления образования администрации города Вятские Поляны Т.А. Тимофеева и региональный координатор Всероссийского проекта «Навигаторы детства», методист по организационно-методическому сопровождению образовательного процесса управления образования города Вятские Поляны Т.М. Ратушная. Они поздравили ребят со значимым событием и пожелали всем успехов и новых открытий. В торжественной обстановке активисты техникума дружно озвучили миссию, ценности и основные направления деятельности Движения.

Директор техникума О.М. Мельников в своем приветственном слове пожелал студентам быть всегда и во всем первыми! Поприветстаовал студентов и председатель отделения Максим Кузнецов, обучающийся 3 курса.

Первичное отделение РДДМ «Движение первых» создаст прекрасные возможности и перспективы для студентов. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей. Ребят нашего отделения ждет много интересных встреч, мероприятий и свершений! «Будьте в Движении! Будьте первыми!».

2 июня, 2023 - 09:28

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему