Наши выпускники востребованы всегда и везде!

Вятско-Полянский механический техникум на сегодняшний день занимает ведущие позиции в сфере подготовки конкурентоспособных кадров в Кировской области, а также за ее пределами. Выпускники техникума всегда востребованы в разных отраслях экономики нашей страны. Представители профильных заводов и предприятий области и близлежащих регионов тесно сотрудничают с нашим учебным заведением в плане организации производственных практик и оказания помощи в трудоустройстве выпускников.

На прошлой неделе состоялись встречи студентов выпускных групп техникума по специальностям «Сварочное производство», «Технология машиностроения», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «Техническое обслуживание и ремонт электрического и электромеханического оборудования» и по профессии «Оператор станков с программным управлением» с представителями Казанского авиационного завода им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев» и АО «Чепецкий механический завод» (г. Глазов, Удмуртская республика). Работодатели предлагали нашим выпускникам многочисленные возможности для трудоустройства, направленные на решение масштабных производственных задач своих предприятий и выполнение госзаказов.

Представители предприятий рассказали о тех условиях, которые они создают для своих работников, а также о требованиях, предъявляемых к будущим специалистам. На встрече обсудили возможности трудоустройства и прохождения практики студентами техникума.

Надеемся, что наши выпускники найдут достойное применение своим знаниям!

30 марта, 2022 - 17:16

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему