Участники областной молодежной игры-квест «Родина зовет»

В Кировской области стартовала молодежная игра-квест «Родина зовет», инициатором которой стали Кировское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и Кировское региональное отделение Волонтерской Роты Боевое Братство.

Игра-квест проводилась 26-27 марта 2022 года в п.Кстинино, участниками игры стали школьники и студенты техникумов и колледжей Кировской области. ВПМТ представили Егор Кузнецов и Самохвалов Виктор, студенты группы 3АТ специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Ребятам предстояло пройти испытания по конкретным этапам, каждый из которых носил название одной из патриотических ценностей: семья, история, добровольчество, спорт, наука. Чтобы выполнить задания приходилось складывать из пазлов карту России, и петь, и танцевать, показывать свою физическую подготовку и интеллект.

По итогам мероприятия Кузнецову Егору и Самохвалову Виктору вручили сертификаты участников, а Самохвалов Виктор занял 2 место в турнире по сборке-разборке АК и награжден грамотой.

Игра проходила совместно с представителями «Боевое Братство», от нашего города эту организацию представляла делегация, в число которой вошел мастер производственного обучения, преподаватель Шешегов Сергей Александрович, и еще около 40 участников-ветеранов помогали создать единую, дружескую атмосферу на молодежной игре, объединить разные поколения и передать свой опыт ребятам, которые только-только вступают во взрослую жизнь.

30 марта, 2022 - 11:04

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему