Конкурс профессионального мастерства по специальности 15.02.08 «Технология машиностроения»

В рамках плана работы Центра содействия трудоустройства выпускников в группах 3ОС и 4ТМ преподавателями спецдисциплин Игнатьевой Натальей Сергеевной и Пономаревой Еленой Анатольевной были проведены конкурсы профессионального мастерства. Мероприятия направлены на развитие творческих способностей, выявление наиболее одаренных и талантливых студентов, повышение качества профессиональной подготовки обучающихся, дальнейшее совершенствование их профессиональной компетентности, реализацию творческого потенциала обучающихся, повышение мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках содействия трудоустройства выпускников и сотрудничества с предприятиями и организациями, выступающими в качестве работодателей для студентов и выпускников.

Студенты группы 4ТМ в рамках конкурса выполнили регистрацию на платформе ЦОПП и решали задание профессиональной направленности – составление маршрута обработки детали. А студентам профессии 15.01.32 Оператор станков с числовым программным управлением предстояло составление резюме и написание управляющей программы на токарную программную операцию.

По результатам конкурсных мероприятий определились победители:

В группе 4ТМ 1 место присуждено Шакирзянову Айдару, 2 место – Сафиуллину Салавату и Осенковой Людмиле, 3 место – Колесникову Артему.

В группе 3ОС дипломом 1 степени награждена Коршунова Софья, 2 степени – Михайлов Дмитрий, 3 степени – Орехов Даниил.

11 марта, 2022 - 18:24

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать техникум лучше?

Электронный журнал

Дистанционный портал

Электронная библиотека

BOOK.ru

Сферум

Центр Управления Регионом

Вход в систему