О спорте

25 декабря в городе Малмыж проходили межрегиональные соревнования по волейболу на приз главы Малмыжского района.

В данных соревнованиях команда Вятскополянского района заняла 1 место из 5 команд. За команду Вятскополянского района выступал студент группы 1СВ Балобанов Сергей.

8 января в деревне Средние Шуни прошли соревнования по волейболу в открытом новогоднем турнире. В данных соревнованиях команда "Шуни" заняла 3 место среди 4 команд. За данную команду выступали студенты группы 2ИС Галиакбаров Рамиль и группы 3ЭЛ Габдулхаков Айдар.

Студент группы 1 ТО Хуснутдинов Расим участвовал в первенстве Республики Татарстан по гиревому спорту, который проходил в г. Чистополь с 14 по 16 января, и в своей весовой категории занял 3 место.

19 января, 2022 - 12:09